RC-Cars.ru: Радиоуправляемые модели автомобилей
| Главная | Услуги | Заказ | О проекте |
  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Корпоративные тренинги продаж и переговоров 2005 год

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RC-Cars.ru -> Тамбов Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дядяСаша
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение2005 год, Добавлено: 01.09.2004, 10:46     Ответить с цитатой
В ответ предыдущей теме-я в прошлом году писал по поводу Ф-2 чтобы сделать финал А и финал Б так я бы смог еще поездить в этом классе и сына привлек бы и не мы одни такие.А то что в календаре много этапов это хорошо можно выбирать куда ехать.Вверх!
Оник и Эдик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пилот
Пилот

Сообщение, Добавлено: 01.09.2004, 20:24     Ответить с цитатой
Цитата:
чтобы сделать финал А и финал Б так я бы смог еще поездить в этом классе и сына привлек

Нам тоже хочется поездить,мы же не можем ехать одновременно вместе.Кто по сильнее те в первом финале,а кто не попал то в финал В,будет гораздо интереснее.Однако отсутсвие кворума не позволит сделать финал А и финал В.
Цитата:
А то что в календаре много этапов это хорошо можно выбирать куда ехать.

Вот в этом вся и проблема,поскольку предпочтению отдается трасса,к которой можно быстрее добраться.На одну трассу приедут на другую не приедут.
Вверх!
d.o.m.
RC Профи
RC Профи

Сообщение, Добавлено: 02.09.2004, 15:17     Ответить с цитатой
вот я и про это.
надо либо делать один этап ЧР и один этап КР, либо как я уже говорил ранее просто посоветоваться и разбить ЧР на отдельные даты для Каждого класса в отдельности - тогда можно будет выступить в разные сроки на зазных моделях в ЧР.
А кабок по старинке сдель в одну дату и в командном зачете...
и начинать с МАЯ месяца.
9-е мая ЧР в М-5 г. Тамбов (остальные классы катаются за кубок г. Тамбова)
21-22 мая ЧР в Багги-9 г. Таганрог (остальные классы катаются за Кубок Юга)
и т.д. и т.п.
тогда можно будет чем-тоертвовать, а где-то наоборот добавлять массовости!!!

www: http://www.largescale.ru
Вверх!
Оник и Эдик
Пилот
Пилот

Сообщение, Добавлено: 02.09.2004, 20:28     Ответить с цитатой
Димочка это твое личное мнение,надо чтоб этот вопрос обсуждали все.С зимним же чемпионатом пробем нет,вот и с летним надо так же решить.Однако не забывайте, о том что вне зависимости от нашего решения,необходимо будет учесть европейские соревнования,так как сборная должна выезжать на соревнования и готовиться к сборам,чтобы достойно выступить.Пусть каждый по своему классу выскажет свое мнение,тогда можно будет проголосовать.Вверх!
d.o.m.
RC Профи
RC Профи

Сообщение, Добавлено: 06.09.2004, 10:14     Ответить с цитатой
не понял, а я что сказал что так будет - это и есть мое личное мнение, как и у Вас свое личное мнение!!!
Смотрите, Зимой из Таганрога никого не бывает на соревнованиях!!! Что далеко? или что? модели есть! все есть, а Вас не бывает!!!

Вверх!
Оник и Эдик
Пилот
Пилот

Сообщение, Добавлено: 06.09.2004, 15:21     Ответить с цитатой
Цитата:
Что далеко? или что? модели есть! все есть, а Вас не бывает!!!

А что нет ,прям так два шага и мы во Владимире.Где ты у нас модели видел,мы же в основном с жужжащимися общаемся,а на ковре далеко не уедешь.Вот и еще одна преграда-растояния то большие и их надо преодолевать.А из Таганрога может быть в следующем году и приедут.
Вверх!
d.o.m.
RC Профи
RC Профи

Сообщение, Добавлено: 06.09.2004, 17:20     Ответить с цитатой
в общем я имес ввиду Вас - спортсменов из Таганрога!!! а на счет того, что во Владимир далековато из Таганрога - в общем как и из Москвы в Таганрог!!!
Короче, что тут прерикаться! Вы и летом к нам ниразу не приезжали, даже ни багги, дажекогда в прошлом году были соревнования в Лужниках!!!
короче, надо чтоб еще кто-то высказался, а то наш спор далеко не увидет!!!
в общем все мое предложение читали!
Что Вы предлагаете??? а то наехать проще понятное дело проще! Very Happy Very Happy Very Happy

Вверх!
Оник и Эдик
Пилот
Пилот

Сообщение, Добавлено: 06.09.2004, 20:54     Ответить с цитатой
Ну ты злопамятный ,все нам припомнил.Дим врядли кто либо будет высказывать свое мнение потому как все привыкли ждать последнего момента.Мы с тобой не спорим ,но если никто не подключится будет точно так же как и в прошлом году,напечатали календарь и попросили поучавствовать :ну и чем это все закончилось-нас потом поставили перед фактом и все.Что предлагаем типа Огненный водопад? Разделить шосейные и внедорожники так чтобы они совсем не пересекались и кроме того время на соревнования должно быть увеличенно,чтобы спортмены приезжали пораньше а не в самый последни момент.Проводить надо больше тренировок сообща дабы поднять уровень соревнований.Вверх!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RC-Cars.ru -> Тамбов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: