RC-Cars.ru: Радиоуправляемые модели автомобилей
| Главная | Услуги | Заказ | О проекте |
  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Корпоративные тренинги продаж и переговоров Админу по результатам соревнований

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RC-Cars.ru -> Владимир Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jackus
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зарегистрированный участник
Зарегистрированный участник

СообщениеАдмину по результатам соревнований, Добавлено: 20.01.2004, 0:32     Ответить с цитатой
Андрей, во-первых у тебя в таблице 5 квалификаций, а было их 6. Причем если Карпову результат вписали в 5-ю, то Лопухину в 1-ю, хотя оба ехали только 6-ю.
В-вторых. Я конечно слышал о постоянной борьбе двух столиц за первенство, но зачем же официальную Моквой обзывать (ДТМ Сток, финал В) Twisted Evil
Вверх!
Aland
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RC Профи
RC Профи

СообщениеТьфу, блин. Опять под чужим аккаунтом влез, Добавлено: 20.01.2004, 0:34     Ответить с цитатой
Это я писАл, а не ЖенькаВверх!
Andrew Отправить e-mail
Site Admin
Site Admin

Сообщение, Добавлено: 20.01.2004, 0:44     Ответить с цитатой
Александр, зачем сразу такие грозные смайлики? Smile
Вы заметили, как быстро появились результаты? И почему при наличии шести квалификационных заездов в таблице только 5? Именно потому, что в этот раз делалось все с готовых официальных протоколов, а не доверялось сортировкам ёкселя..
Каким образом из 6 делают 5 заездов - могу только предположить - видимо, выбирают 5 лучших.. По этим вопросам - к Андрею Игнатьеву..

И опечатки - все, как привезено из Владимира - то, что замечаю правлю.. поправлю и эту.. Smile
Видать, неровно дышит к Москве Владимир.. Wink
Вверх!
1st
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение, Добавлено: 20.01.2004, 10:07     Ответить с цитатой
Блин...ну и протоколы...у меня 4-ое место , а не 5-ое...
Andrew Отправить e-mail
Site Admin
Site Admin

Сообщение, Добавлено: 20.01.2004, 12:23     Ответить с цитатой
Леха, не знаю, почему тебя сдвинули - как говорилось ранее, вроде как 2+5 больше, чем 3+4, но вот в официальных протоколах так..

В следующий раз должна быть готова уже прога, автоматически расставляющая все на свои места, но, опять же, как тогда относиться к официальным протоколам?
Вверх!
Golikov
Гость

СообщениеМожет, такой колор?, Добавлено: 20.01.2004, 13:29     Ответить с цитатой
Andrew писал(а):
Леха, не знаю, почему тебя сдвинули - как говорилось ранее, вроде как 2+5 больше, чем 3+4, но вот в официальных протоколах так..

В следующий раз должна быть готова уже прога, автоматически расставляющая все на свои места, но, опять же, как тогда относиться к официальным протоколам?

Система подсчета финального результата может не всегда базироваться на простой арифметике как "2+5 больше, чем 3+4," в некоторых случаях, при определении финального места смотрят не на результаты финалов при равенстве очков, а на квалификационный результат. Потому, что финалы лотерея чаще всего, а квалификация считается истинным мерилом способностей.

Подробнее с системой подсчета очков и финального места можно ознакомится в регламенте соревнований у Андрея Игнатьева. Протесты в судейскую коллегию подаются в строго оговоренное регламентом соревнований время. А не декларируются в частных публикациях на форуме. Конечно понятно желание некоторых гонщиков, подвинуть себя повыше.. Но принимая участие в соревнованиях на общих условиях надо уважать регламент и судейскую коллегию.
Вверх!
1st
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение, Добавлено: 20.01.2004, 14:22     Ответить с цитатой
Все дело в том, что в регламенте речь как раз идет о более высокой позиции, в случае одинаковой суммы мест. Квалификация тут не при чем. См. тот самый регламент. И еще одно...уже было награждение, на котором наградили в том порядке, который был мной указан и раздали грамоты в соответсвтвии с этим. И хватит уже менять регламент, люди путаются уже как места считать!
Удачи!
Ну а если речь идет обо мне...в плане продвижения себя на более высокую позицию...место меня мало интересует, мне все равно что написано в бумаге, а ехал я хорошо, есть прогресс по сравнеинию с предыдущими этапами...что отметили определенные небезразличные мне люди.За что им спасибо!
СО своей стороны хочу отметить Толяна Халилова...молодец. Отлично настроил модель и здорово ехал. Выкинул из "А" Дениску Ездакова с огромным потенциалом, Петрова Юру, который медленно но верно движется вперед и др. Поздравляю!
Golikov
Гость

СообщениеА хорошо-бы, Добавлено: 20.01.2004, 14:47     Ответить с цитатой
Админу: а хорошо-бы положить на сайте и регламент. И тогда уж и протоколы публиковать как-то правильно, в соответствии с реальными результатами и регламентом...

А то у далекого от российского моделизма читателя может возникнуть странно обоснованное представление о местечковости и бестолковости катания претендующего на гордое звание "Российский чемпионат" и "Кубок городов"...

Просто, что-бы быть лучше...
Вверх!
Andrew Отправить e-mail
Site Admin
Site Admin

Сообщение, Добавлено: 21.01.2004, 10:27     Ответить с цитатой
Да, согласен, надо.. Сделаем..Вверх!
Maxim
Новичок
Новичок

Сообщение, Добавлено: 21.01.2004, 12:26     Ответить с цитатой
вообще то я слышал, что считали по последнему занятому результату. Поэтому, должно быть, что 3+4 при последнем 6-м месте - это больше (ниже в списке занятых мест), чем 2+5 при последнем занятом 5-м месте. Так что Леша вроде как должен быть на 4-м месте.
Вверх!
Andrew Отправить e-mail
Site Admin
Site Admin

Сообщение, Добавлено: 21.01.2004, 13:38     Ответить с цитатой
так в том и дело, что Алексей по всем показателям на 4-м месте и награждался, насколько я понял, тоже 4-м, но в протоколах на 5-м..Вверх!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RC-Cars.ru -> Владимир Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: