RC-Cars.ru: Радиоуправляемые модели автомобилей
| Главная | Услуги | Заказ | О проекте |
  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Корпоративные тренинги продаж и переговоров Где результаты вчерашнего Кубка в г. Владимир???
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RC-Cars.ru -> Владимир Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Golikov
Гость

СообщениеВОООО БЛИН открытие!!, Добавлено: 24.01.2004, 13:43     Ответить с цитатой
А кто смотрел результаты ДТМ финала "В" в сравнении со СТОКОМ???

(я промолчу про результат Ю.Петрова в МОНО, да он их просто "как тузик тряпку")

ТАК вот, на самых размодифицированных моторах в ДТМ, народ едет на уровне СТОКА!!! или хуже!!!

Круги у лидеров СТОКА лучше чем круги 60% ДТМ гонщиков!!!

Может хватит самообманом заниматься, не надо демонстрировать своей крутизны по пустякам. Весь ДТМ финал "В" в МОНО! и мотор дешевле и рулить научитесь! и машину строить наконец придется научится!
Вверх!
1st
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение, Добавлено: 24.01.2004, 19:01     Ответить с цитатой
Насчет силовой борьбы в стоке.
Владимир, приезжайте на Россию, посмотрите.
Вы неправильно поняли.
Борьба только с теми, кто в одном круге, она нормальная!!!
Никто никого в зад не бьет, лидеров пропускают!!!
(кроме Иванова =) он и их не пускает)
Боковые удары и только, вытеснение с траектории, это нормальная спортивная борьба, которая происходит не из-за неумения рулить!
А из желания победить равного соперника разрешенными методами!
Насчет ДТМ, если мои соперники уйдут в ДТМ, я перейду с ними!
Я борюсь не в классе, я борюсь с конкретными людьми!
В стоке есть рост, тут Тема с моей точки зрения не совсем прав.
Artemx
RC Профи
RC Профи

Сообщение, Добавлено: 25.01.2004, 0:35     Ответить с цитатой
Я не говорил, что рост отсутствует. Просто я считаю, что есть много СТОКОВЫХ гонщиков, которые могут перейти в ДТМ и это пойдет им на пользу и в плане умения настраивать модель, и в плане рулежки. Многие почему то считают, что в ДТМ невозможно победить. Но это не так. Просто надо купить мотор и тренироваться. Чем раньше вы перейдете в ДТМ, тем раньше вы сможете вмешаться в нашу борьбу. Денежные затраты в этих классах одинаковы, так что никаких помех для перехода нет. 1\12 класс быстрый, но умирающий. Я выбрал ДТМ, потому что вижу гонщиков этого класса на обложках всех известных журналов.
ТАК ЧТО ПРИГЛАШАЮ ВСЮ ПЕРВУЮ ДЕСЯТКУ СТОКА В ДТМ. ПОРА УЖЕ ВЫХОДИТЬ НА МЕЖДУНАРОДНУЮ АРЕНУ. ДТМ - ЭТО СПОРТ, А СТОК - ЭТО ХОББИ. ИЛЮХУ, МЕНЯ, ВАНЮ И МАКСА УЖЕ ДАВНО ПОРА ОБЪЕЗЖАТЬ, ТОГДА МЫ ВСЕ НАУЧИМСЯ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ. КЛАСС ТРЕХ ГОНЩИКОВ - ЭТО ПРОСТО ОТМАЗКА. СТРЕМИТЕСЬ И ПОБЕЖДАЙТЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ УТЕШАТЬ СЕБЯ МЫСЛЯМИ О ТОМ, ЧТО У ВАС ХУЖЕ ШАССИ, БАТАРЕЙКИ ИЛИ МОТОРЫ!!! ОНИ КРУЧЕ ТОЛЬКО У СУПЕР ПЕРЦЕВ АТСУШИ ХАР. ВСЕ Я ЗАКОНЧИЛ. ПЕРЕХОДИТЕ В ДТМ И ВЫИГРЫВАЙТЕ У НАС, МЫ БУДЕМ ТОЛЬКО РАДЫ!!!! Very Happy Exclamation Razz
Вверх!
Golikov
Гость

СообщениеТолько блин!, Добавлено: 25.01.2004, 1:13     Ответить с цитатой
Только чур без воплей и скандалов! если в модифиде появяться толпы неорганизованных катальщиков, которые мимо поворота летят со всей дури. Если начнут "вытеснять с траектории" (Блин, да за это во всех приличных местах 10 секунд "стоп энд Го") Касание чужой модели вообще недопустимо! только совсем случайно, а тут "вытеснение с траектории!!!" "Боковые удары!!!" просто комментарии к матчу по боксу....

В МОНО сначала, учиться и т.п. Рулить и строить машину!

а супер ДТМ гонщикам которые уже понимают, что мотор значения не имеет... Покажите в Стоке или в МОНО для простоты, как оно на самом деле надо рулить! планочку задайте!
Вверх!
Artemx
RC Профи
RC Профи

Сообщение, Добавлено: 25.01.2004, 11:53     Ответить с цитатой
Будет, конечно, весело, если все ДТМщики перейдут в МОНО, чтобы научить народ ездить. Я не думаю, что кол-во скандалов сильно возрастет. Каждый попадет в свой финал, а в кваллификации столкновений у нас и у самих не мало. Возможно, гонка станет даже, т. к. в Финал А попадут более быстрые ребята из СТОКА. И кол-во круговых сократиться.
ВЫ ПРОСТО ПОПРОБУЙТЕ!!! ВОЗВРАЩАТЬСЯ ПОТОМ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ!!! НЕТ СМЫСЛА ЕЗДИТЬ НА СУПЕР ПУПЕР МОДЕЛЯХ В СТОКЕ, В ТО ВРЕМЯ КАК ЕСТЬ ДТМ!!!
Вверх!
Artemx
RC Профи
RC Профи

Сообщение, Добавлено: 25.01.2004, 14:18     Ответить с цитатой
Вот пришла в голову одна сумашедшая идея:
А еще круче сделать так. Одни соревнования все удут в стоке, следующие в ДТМ. Будет прикольно, если 70 человек поедут в одном классе. Российский чемпионат тогда станет одним из самых крутых. Таким образом народ сможет понять, что ДТМ гораздо интереснее. Very Happy
Вверх!
Aland
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RC Профи
RC Профи

Сообщение, Добавлено: 25.01.2004, 15:09     Ответить с цитатой
Artemx писал(а):
Вот пришла в голову одна сумашедшая идея:
А еще круче сделать так. Одни соревнования все удут в стоке, следующие в ДТМ. Будет прикольно, если 70 человек поедут в одном классе. Российский чемпионат тогда станет одним из самых крутых. Таким образом народ сможет понять, что ДТМ гораздо интереснее. Very Happy

А уж продавцы запчастей как заработают - ни в сказке сказать, ни пером описать.

Артем, а ты согласишсья ехать в одной квалификации с теми, кто в Стоке с трудом в финал С попадает? Если ДА, то мне жалко твою машину и уши окружающих людей. Если НЕТ, то не надо высказывать "сумасшедшие идеи"
Вверх!
Artemx
RC Профи
RC Профи

Сообщение, Добавлено: 25.01.2004, 15:29     Ответить с цитатой
Таких прблем не должно возникнуть, если правильно распределять гонщиков в квалификационные группы по рейтингу. Могу заметить также, что обычно модель ломается после собственных ошибок, а не после столкновений с другими моделями. Лично у меня так, не знаю как уж у остальных. А вообще я не помню, когда в последний раз у меня чего-нибудь ломалось. И еще, к столкновениям я обычно отношусь спокойно. Просто во Владимире в последнем финале совсем уж прехать не давали. Чтобы толкнуть кого-то надо сначала его догнать.Вверх!
Aland
RC Профи
RC Профи

Сообщение, Добавлено: 25.01.2004, 15:51     Ответить с цитатой
Artemx писал(а):
1 Таких прблем не должно возникнуть, если правильно распределять гонщиков в квалификационные группы по рейтингу. 2 Могу заметить также, что обычно модель ломается после собственных ошибок, а не после столкновений с другими моделями. Лично у меня так, не знаю как уж у остальных. А вообще я не помню, когда в последний раз у меня чего-нибудь ломалось. И еще, к столкновениям я обычно отношусь спокойно. Просто во Владимире в последнем финале совсем уж прехать не давали. 3 Чтобы толкнуть кого-то надо сначала его догнать.

Артем, ты либо очень наивен, либо плохо обдумал свои слова.
По пунктам.
1. Вот именно потому что ты уверен, что не попадешь в группу с "машинами-убийцами", которые не всегда управляются гонщиками, т.к. эти гонщики и на стоковых скоростях не могут ими управлять, ты и предлагаешь "сумасшедшие идеи"
2. Машина ломается на ура когда после столкновения с кем-то ты налетаешь на фишку и со всей скоростью, развиваемой модифицированным мотором, улетаешь в стенку.
3. Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет ... сами знаете куда. Не надо догонять лидера. Он сам догонит и попытается обогнать. Вот тут-то и придет время "машины-убийцы". А могу тебя заверить, что из тех 70 человек, которым ты предлагаешь ехать в ДТМ минимум 20 будут настоящими убийцами, еще 20 постараются ими не быть, но не смогут.
Вверх!
Golikov
Гость

СообщениеВ свое время!, Добавлено: 25.01.2004, 21:12     Ответить с цитатой
Давно, когда я был несколько моложе и несдержаннее, я как человек не любящий громко орать, предупредил тихим голосом рядом стоящего мальчугана: "если он ещё раз, когда я буду его обгонять, мою машину вынесет с трассы, то я его скину с подиума." Мальчишка не понял, мало того ещё и сказал что "как хочет так и едет!" (силовой борец такой рос) и когда я его обгонял уже на третий круг, опять дал мне в бочину просто на ровном месте и выкинул с трассы. Уже третий раз за гонку! я его скинул с подиума....

Не люблю орать.

С той поры многое поменялось в жизни. Но сомневаюсь, что количество хамоватой молодежи (силовых борцов) поубавилось.

А насчет "всех в Модифид", Да не проблема, назовите стоковый финал "А" модифидом и все. По результатам тогда можно будет составить табличку в которой будет верхние 3-4 пилота из обеих финалов.

Я же объясняю, Артем если не понятно, то ещё раз:
На стоковом моторе, с резиной 15-40, ребята едут так как 5-6-7 в ДТМ финале "А" . Это говорит о том, что подавляющему большинству пилотов просто противопоказаны мощные и быстрые моторы. не справяться они с ними, зачем заставлять всех покупать Шимитцу резину и т.п. Надо сначала ездить научиться на пределе того, чем располагаешью. И свой личный предел в пилотировании поднять.
Вверх!
Виталиссио
RC Профи
RC Профи

Сообщение, Добавлено: 26.01.2004, 0:34     Ответить с цитатой
Расскажу что неустраивает меня в ДТМ-модифит по сравнению со Стоком.
1. Трансмиссия изнашивается в четыре раза быстрей чем у Стока(шрузы,обгонка,дифир,т.д.)
2. Поломки серьезней и чаще т.к. скорость и динамика выше.
3. У модифицированных моторов ресурс меньше чем у Стокового в 3-4 раза, также щетки и обслуживание-проточка. А сколько происходит поломок модифицированных двигателей ( у меня за последний год 5штук подарвалось, а Стоковых неодного).
4. Аккамуляторы гибнут в 2-3раза быстрей в связи с высокими нагрузками.
5. Резина изнашивается очень быстро 3-4заезда и уже не держит, время круга значительно ухудшается. В Стоке на одном комплекте по 20 заездов, а время не ухудшается.
6. Российские трассы на 90% несоответствуют требованиям для провидения заездов ДТМ модифит (длина-ширина трассы, качество покрытия). В связи с этим невынужденных ошибок(то есть ошибки вызванные несовершенстром трассы-покрытием) очень много даже у лидеров Модифита. В Стоке таких проблем практически нет.
7. После финальных заездов Модифита-у меня ощущение такое будто я попал под электричку. Вот блин удовольствие!?%№*??...............

Всем привет, Карпов Виталий.
Вверх!
Golikov
Гость

СообщениеВот и еще аргумент!, Добавлено: 26.01.2004, 12:06     Ответить с цитатой
Вот теперь появилось несколько аргументов за и против,

Призываю всех читателей этого форума, спортсменов и просто хоббистов внимательно прочитать все высказывания и на следующих Российских соревнованиях сделать свой сознательный выбор, показать как они на самом деле относятся к тому, чем занимаются...

Интересен им внимательный вдумчивый спортивный рост, возможный только при постепенном увеличении мощности моторов и изучении идеологии настройки шасси или им надо нахрапом, куда попало, лишь бы борьба была на "своем уровне" и машинки катались-ломались...

В предыдущем абзаце не осталось места для "гонщиков супер" которые просто гении пилотирования и им любую телегу дай, они даже не настаиваясь, "всех порвут". В России я пока таких не встречал. Но место для них оставил, вдруг....
Вверх!
speed
Новичок
Новичок

Сообщение, Добавлено: 30.01.2004, 13:52     Ответить с цитатой
почитал я ваши сообщения Very Happy
неслабая у вас бойня....

хорошо вам, надо собираться в гости, как говориться набираться опыту.

к сожалению не нашел инфу и хотел уточнить - в МОНО классе какие двигатели будут? и действительно ли покупать прямо на соревнованиях?

спасибо Smile
Вверх!
Aland
RC Профи
RC Профи

Сообщение, Добавлено: 30.01.2004, 14:47     Ответить с цитатой
В МОНО используются двигатели CORE. Можно и со своим, только перед соревнованиями его проверяют и опломбируют, чтобы не трогали щетки и не точили между заездами.Вверх!
speed
Новичок
Новичок

Сообщение, Добавлено: 31.01.2004, 8:17     Ответить с цитатой
ага понял Smile

сенкс ))))

будем готовиться потихоньку Cool
Вверх!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RC-Cars.ru -> Владимир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: